выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Автозавод «Урал» «Группы ГАЗ» отметит в ...

26 сентября 2013

  Автомобильный завод «Урал» «Группы ГАЗ» отмечает профессиональный праздник – День машиностроителя. В честь этого события различными ведомственными и корпоративными  наградами, Почетными знаками «Ветеран «УралАЗ», а также наградами за многолетний добросовестный труд награждены  более 110  автозаводцев.

 В преддверии праздника в подразделениях автозавода проходят торжественные собрания. Ведомственные и корпоративные награды автозаводчанам за значительный вклад в развитие предприятия  будут вручены на торжественном вечере во Дворце культуры автомобилестроителей.

 Почетными грамотами и Благодарностями Министерства промышленности и торговли Российской Федерации награждены 13 автозаводчан и работников Дивизиона «Грузовые автомобили» «Группы ГАЗ». Почетными грамотами и Благодарностями Губернатора Челябинской области отмечены четверо автозаводчан. Почетными грамотами и Благодарностями Министерства промышленности и природных ресурсов Челябинской области отмечены трое сотрудников компании. Корпоративные награды - Грамоты  и Благодарности «Группы ГАЗ»  получили  9  лучших работников «Урала».

 Знаком «За заслуги» – за профессиональные достижения в области автомобилестроения награждены девять автозаводчан. Почетные знаки «Ветеран «УралАЗ» вручены сорока двум работникам автозавода Благодарственными письмами за многолетний добросовестный труд (35,40,45 лет) отмечены 32 сотрудника автозавода «Урал».

 Справка

День машиностроителя отмечается в Российской Федерации на основании Указа Президиума Верховного Совета СССР от 1 октября 1980 года «О праздничных и памятных днях». Этот профессиональный праздник отмечают рабочие и инженеры машиностроительной отрасли. Праздник ежегодно отмечается в последнее воскресенье сентября.




Следующая новость: Автозавод «Урал» представляет на крупней....

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Распределительный вал

Под распредвалом, как его чаще называют автомобилисты, понимают главный элемент механизма ГРМ, распр

Коробка переключения передач

Шестеренчатая коробка переключения передач грузовых автомобилей предназначена для изменения крутящег

Раздаточная коробка

Раздаточная коробка, называемая в народе раздатка, является неотъемлемой частью автомобилей с полным

Стартер

Стартер является устройством, которое предназначено для запуска двигателя автомобиля.

Генератор

Генератор является электрическим устройством, задачей которого является выработка электричества.

Компрессор

Компрессор является одной из составляющих частей системы, которая обеспечивает питание пневматическо